A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

«СКАЗКА ОСЕННЕГО ЛЕСА»


30 10 2015
227

Сказки возникли очень давно, в самом далёком прошлом. Однако, это не значит, что все сказки родились во времена седой древности. На протяжении всей своей истории народы слагали и слагают сказки, песни, легенды, присказки, поговорки.

На материале народных сказок писатели разных стран тоже стали сочинять сказки. У каждого народа были свои писатели-сказочники: в России-А. Пушкин, в Дании-Г.X. Андерсен, в Германии-братья Гримм, во Франции-Ш. Перро, а у нас в Центре творчества «Амурский»-педагоги-организаторы.

С 19 по 28 октября педагоги-организаторы пригласили коллективы ЦТ «Амурский» на театрализовано-игровую программу «Сказка осеннего леса».

Яркая, динамичная, веселая сказка, где главными героями были Белка и инопланетная девочка Айя, никого не оставили равнодушным. Веселые игры и танцы, конкурсы и загадки и удивительно вкусный финал-всем понравился.

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»