A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ИТОГИ КОНКУРСА «ВОЙНА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»


12 05 2015
254

8 мая 2015 года на главной сцене территории Парка имени 30-летия Победы в 12:00. прошло награждение участников конкурса «Война глазами детей».

Сертификатом участника были награждены:

1. Коллектив обучающихся 4-х классов, средняя общеобразовательная школа № 32, Епанчинцева Светлана Анатольевна, Вставская Елена Витальевна, кураторы проекта-классные руководители;

2. Коллектив обучающихся 2-х классов, средняя общеобразовательная школа № 14, Литовченко Светлана Ивановна, куратор проекта-заместитель директора;

3. Попик Ольга, обучающаяся средней общеобразовательной школы № 148

4. Сидорова Анастасия, обучающаяся средней общеобразовательной школы № 110

5. Брянцев Вячеслав, обучающийся средней общеобразовательной школы № 142, Ташимова Мадина Михайловна, заместитель директора, Шевченко Елена Леонидовна, учитель русского языка и литературы, кураторы проекта;

6. Савостина Ангелина, Семке Данила, Май Дмитрий, обучающиеся средней общеобразовательной школы № 45, Свичинская Е.В., куратор  проекта;

7. Мегидь Наталья Владимировна, заместитель директора, Коваленко Валентина Григорьевна, руководитель школьного музея, средняя общеобразовательная школа № 37

8. Короткая Наталья, обучающаяся средней общеобразовательной школы № 53, Конева Ирина Леонидовна, куратор проекта-учитель географии;

9. Хаймина Дарья, Рогозина Анастасия, обучающиеся средней общеобразовательной школы № 38, с углубленным изучением отдельных предметов, Безлюднева Ксения Александровна, куратор проекта;

10. Котикова Виктория, Шпилевая Ксения, обучающиеся средней общеобразовательной школы № 110, Горяева Татьяна Васильевна, куратор проекта-учитель экономики.

ДИПЛОМОМ лауреата III степени в номинации «Рекламный видеоролик» были награждены:

1. Левцов Вячеслав, обучающийся средней общеобразовательной школы № 110

2. Волковская Наталья, обучающаяся средней общеобразовательной школы № 101, Максимова Ольга Викторовна, куратор проекта-учитель русского языка и литературы.

ДИПЛОМОМ лауреата II степени в номинации «Рекламный видеоролик» были награждены:

1. Мавренкова Анна, Денисов Константин, обучающиеся средней общеобразовательной школы № 45, куратор проекта-учитель Денисова Тамара Владимировна

2. Созанович Анастасия, Никулина Мария, Козлова Карина, Костюк Александра, обучающиеся средней общеобразовательной школы № 101, куратор проекта-учитель русского языка и литературы Максимова Ольга Викторовна

ДИПЛОМОМ лауреата I степени в номинации «Рекламный видеоролик» были награждены:

1. Пьянкова Ангелина, Гаева Анна, обучающиеся средней общеобразовательной школы № 105, кураторы проекта-заместитель директора Соколова Ирина Александровна, педагог-психолог Новикова Анна Николаевна

ДИПЛОМОМ лауреата I степени в номинации «Мультипликационный ролик» были награждены:

1. Юрченко Илья, обучающийся средней общеобразовательной школы № 47, с углубленным изучением отдельных предметов.

Благодарим всех за участие в конкурсе и желаем  творческих успехов, вдохновения и новых побед!

Большая просьба, кто не был на награждении, срочно получить грамоты в БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский», (ул. 21 Амурская , 24 А, каб. 17)

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»