A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС «АНГЛИЙСКИЙ В ШКОЛЕ»


 С 1 по 30 апреля 2015 года вам нужно:

-скачать с сайта конкурса два задания

-выполнить этих задания

-заплатить оргвзнос  (всего 50 рублей!)

-заполнить онлайн-заявку на сайте конкурса и приложить к ней выполненные задания.

ВСЕ! После 25 мая 2015 года вы получите результаты и награды конкурса.

Внимание! Мы принимаем только групповые заявки (не менее 5 человек). Любой человек старше 18 лет может выступить локальным координатором группы и подать заявку и выполненные работы от имени всей группы.

Все задания нашего конкурса в этом году выполнены в формате олимпиадного движения в России.  Задания блиц-тура не исключение. Первое-кроссворд, совсем непростой, но его обязательно нужно разгадать. Кроссворды часто бывают на региональном и заключительном этапах всероссийских соревнований. А второе задание-откровение этого сезона-report. Напоминаем, что формат report довольно трудный, так как требует не только отличного знания языка, но и умения писать тексты в официальном стиле и использовать только подходящие для него слова и обороты.

Перейдите на страницу с нашими конкурсными заданиями и оцените их сами. Нравятся? Тогда заходите на страницу Принять участие. Здесь подробно, пошагово изложен весь порядок ваших действий в нашем конкурсе.

Ваши заявки и работы мы начинаем принимать с 1 апреля 2015 года, заканчиваем 30 апреля 2015 года. А 25 мая 2015 года вручим всем награды.

На сайте конкурса вы можете ознакомиться со всеми документами конкурса: Положением, Приложением к нему по Блиц-туру, договором-офертой и т.п.

Награды конкурса: цифровые дипломы, сертификаты, благодарственные письма и веб-значки. Подробнее о наградах Блиц-тура можно узнать здесь.

Напоминаем нашим постоянным участникам, что самый активный локальный координатор и учреждение получат от Международного конкурса «Английский в школе», по итогам года, специальный приз.

Остались вопросы? Что-то не получилось? Напишите свой вопрос в почту конкурса info@englishatschool.org и мы обязательно и оперативно ответим и поможем вам решить любую проблему.

Мы желаем всем удовольствия от решения наших конкурсных задачек и выполнения их на «отлично»!

Сайт конкурса: http://английскийвшколе.рф/novaya-prinyat-uchastie/

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»