A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДИРЕКТОРА!!!


4 03 2015
286

УВАЖАЕМАЯ НАДЕЖДА ЕГОРОВНА!

Дорогой наш директор!

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - ФОТО_ЛИДЕР_АНДРИАНОВА.jpg

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - post-1480261181.jpgВесь коллектив Центра творчества «Амурский» с волнением следил за перипетиями конкурса «Лидер в образовании-2015». Мы болели, переживали, желали удачи, голосовали на сайте… И вот, наконец, радостное известие о занятом Вами втором месте в этом не просто конкурсе, а, можно сказать, общегородском смотре образовательных учреждений, подытожило события напряженного месяца.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Мы знаем, как Вы умеете радоваться успехам других, нашим успехам, успехам детей. Ваша поддержка была далеко не последним условием наших достижений. Спасибо же на этот раз за то, что и нам дали возможность порадоваться за Вас! Желаем Вам дальнейших творческих, профессиональных успехов и гордимся сегодняшним!

 КОЛЛЕКТИВ ЦТ «АМУРСКИЙ»

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»