A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

«ТУРНИР В ЧЕСТЬ ПРЕКРАСНОЙ ЛЮБВИ»


20 02 2015
256

13 февраля 2015 года в структурном подразделении № 1 Центра творчества «Амурский» состоялась дискотечно-игровая программа для старшеклассников «Турнир в честь прекрасной любви», посвящённая извечной теме-любви.

В программе приняли участие 4 коллектива: хореографическое объединение «Калейдоскоп», театрально-хореографическая студия «Премьера», студия игры на гитаре «Баррэ» и детское объединение «Вожатый-лидер». От каждого коллектива была представлена пара: парень и девушка, которые представляли коллектив, участвовали во всех конкурсах. Очень интересным был конкурс «Творческий номер», здесь ребятам нужно было подготовить «Домашнее задание». Ребята показывали сценки, пели песни и танцевали. Так как это была не просто дискотека, но и конкурсная программа, необходимым было присутствие жюри. Конкурс оценивало жюри в составе Ксении Викторовны Северюхиной-педагога-организатора, Лили Викторовны Игнатович-педагога дополнительного образования и Елены Анатольевны  Красноусовой-заведующего структурным подразделением № 1 Центра творчества «Амурский». Каждый коллектив получил заслуженное звание по одной из номинаций, а программа прошла в душевной и творческой атмосфере.

Секретова Е.Г., педагог-организатор, руководитель детского объединения «Вожатый-лидер»

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»