A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

СТАРТОВАЛ ГОРОДСКОЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ»


25 11 2014
262

21 ноября 2014 года стартовал городской этап Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» (совмещенный с конкурсами «Учитель года» и «Солнечный круг»). В холле Лицея № 92 состоялась церемония открытия, на котором выступили обучающиеся и педагоги лицея, представители Департамента образования, члены жюри.

dsc_0098

От Центра творчества «Амурский» на конкурсе выступает молодой педагог-психолог ЯНЦЕН ЕКАТЕРИНА ЯКОВЛЕВНА. Первые два этапа, включавшие самопрезентацию и открытое занятие с незнакомыми детьми, наш конкурсант преодолела уверенно. Но успокаиваться рано: среди участников много ярких и опытных педагогов, и конкуренция среди них получается серьезная.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - yanzen-konkurs-894x1024.jpg

На самопрезентации на тему «Я в профессии» Екатерина Яковлевна «проняла» строгих судей проникновенным рассказом о «цветущем саде»-так метафорично она представила процесс и результат своей работы, и убедительно представила своё педагогическое кредо-«капля камень точит».

На открытом занятии психолог представила занятие с десятиклассниками, на котором они смотрели фрагменты фильма, говорили о счастье, о том, как достигать поставленной цели, учились определять жизненные приоритеты и делать осознанный выбор.

Пожелаем Екатерине Яковлевне и в следующих испытаниях конкурса успешного выступления!

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»