A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

УРОКИ ДОБРОТЫ


28 04 2014
266

уроки доброты

С 18 апреля 2014 года по 25 апреля 2014 года в Центре  творчества Амурский» объявлена неделя Добра под названием «МЫ ВМЕСТЕ СОЗДАЕМ НАШЕ БУДУЩЕЕ!».

А с кого создавать наше будущее, как ни с самых маленьких членов-дошколят.

18 и 21 апреля 2014 года обучающиеся «Дошкольной Академии» из студий «ЗВОНОЧЕК» и «СВЕТЛЯЧОК» стали участниками урока под названием «ДОБРЫЕ ДЕЛА, ЧЕЛОВЕКА КРАСЯТ». «УРОКИ «ДОБРОТЫ» проводились на занятиях по развитию эмоций педагогом Березенковой Татьяной Валерьевной. Ребята с большой любовью и теплотой говорили о таких понятиях как, «ПОСТУПОК», «ЗАБОТА», «ОТВЕТСТВЕННОСТЬ». Делились друг с другом своими улыбками и нежными объятьями.  Грелись от лучиков заботливого солнышка.уроки доброты

Очень хочется надеяться, что в наше не простое время, где миром не всегда правит доброта, малыши научатся ценить это качество, а  тепло солнечных лучиков еще долго будет греть детские сердца.

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»