A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ВОЖАТЫЙ-ЛИДЕР»


15 04 2014
247

9 апреля 2014 года в ЦДТ «Созвездие состоялся финал открытой Конкурсной программы «Имею право». Мероприятие было организовано совместно Советом руководителей образовательных учреждений дополнительного образования детей Омской области, БОУ ДОД г. Омска «Созвездие» и Омской городской детской организацией по развитию творческой социально активной личности «Оазис». В финал прошли только 6 команд из детских объединений города Омска, прошедшие все отборочные этапы: составление сценария мероприятия, подготовка презентации, оформление плакатов-иллюстраций по одной из статей Конвенции о правах ребенка.

В число этих шести вошла и команда «Правоведы» из детского объединения «Вожатый-лидер» ЦТ «Амурский». Ребята участвовали в инсценировках, выполняли интеллектуальные задания. Было сложно, но от этого не менее интересно и волнующе, потребовалось большое мастерство и творческие способности.

Несмотря на то, что детское объединение «Вожатый-лидер» существует только 4 месяца, подростки достойно выглядели на фоне именитых команд и получили в конкурсе достойное 4 место.

Поздравляем команду «Правоведы» и их руководителя Секретову Евгению Геннадьевну с этим достижением и желаем им и в дальнейшем творческих и интеллектуальных побед!

Если у вас есть желание окунуться в атмосферу праздника и нескончаемого творчества, если вам от 14 до 18 лет, приходите каждый понедельник, среду и пятницу в 15:00 в актовый зал Центра творчества «Амурский» на занятия объединения «Вожатый-лидер».

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»