A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ИТОГИ КОНКУРСА «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕЙЕРВЕРК»


4 03 2014
137

нотаПобедители городского вокально- хореографического конкурса «Музыкальный фейерверк»

Младшая возрастная группа (5-9 лет)

Дипломанты городского вокально-хореографического конкурса «Музыкальный фейерверк»:

  1. Клименко Дарья-солистка эстрадной студии «Поющие волшебники»-БОУ «Городской психологический оздоровительно образовательный центр» города Омска. рук: Соловьева Ирина Викторовна;
  2. Сургутанова Татьяна-БДОУ «Детского сада № 14» рук: Уфимцева Светлана Леонидовна;
  3. Дроздова Арина-вокальная студия «Капельки»-БОУ ДОД «Дома детского творчества «Мечта» Рук: Васючкова Светлана  Валерьевна;
  4. эстрадная студия «Поющие волшебники»-БОУ «Городской психологический оздоровительно образовательный центр» города Омска. Рук: Соловьева Ирина Викторовна;
  5. вокально-хореографический ансамбль «Каприз» (подготовительная группа)-БОУ ДОД города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский» рук: Эйхгорн Лилия Халиловна

Лауреаты III степени:

  1. Какорина Дарья-солистка вокально-хореографического ансамбля    «Каприз»-БОУ ДОД города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский» рук: Эйхгорн Лилия Халиловна;
  2. эстрадная студия «Поющие волшебники»-БОУ «Городской  психологический оздоровительно образовательный центр» города Омска. Рук: Соловьева Ирина Викторовна;
  3. вокальный ансамбль «Новое поколение»-БОУ «Средняя общеобразовательная школа № 97 им. Л.Полищук». Рук: Самохина Наталья Владимировна

Лауреаты II степени:

  1. Клименко Олеся-солистка эстрадной студии «Поющие волшебники»-БОУ «Городской психологический оздоровительно образовательный центр» города Омска. рук: Соловьева Ирина Викторовна;
  2. Ансамбль БДОУ «Центр развития ребенка-детский сад № 140» Рук: Воротникова Елена Николаевна, Иус Оксана Александровна;
  3. Ансамбль «Веселые нотки»-БОУ «Средняя общеобразовательная школа № 58», Рук: Димитрова Татьяна Викторовна

Лауреаты I степени:

  1. Свердлова Вера-солистка эстрадной студии «Поющие волшебники»-БОУ «Городской психологический оздоровительно образовательный центр» города Омска. рук: Соловьева Ирина Викторовна;
  2. вокально-хореографический ансамбль «Каприз» (младшая группа)-БОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский» рук: Эйхгорн Лилия Халиловна.

 Средняя возрастная группа (10-14 лет)

Дипломанты:  городского вокально-хореографического конкурса «Музыкальный фейерверк»:

  1.  Алдаева Дарья-БОУ «Лицей № 137»Рук: Курбанова Елена Михайловна;
  2. Нуртазина Риза-БОУ ДОД города Омска «Центр детского творчества «Созвездие» Рук:  Рувман Михаил Феликсович;
  3. ансамбль БОУ «Средняя общеобразовательная школа № 97 им. Любови Полищук»  рук: Самохина Наталья Владимировна;
  4. вокальный  ансамбль «Поющие волшебники»-БОУ «Городской психологический оздоровительно образовательный центр» города Омска. Рук: Соловьева Ирина Викторовна;
  5. вокально-хореографический ансамбль «Каприз»-БОУ ДОД  города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский» рук: Эйхгорн Лилия Халиловна

Лауреаты III степени:

  1. Бондаренко Анна-БОУ «Лицей № 137» Рук: Курбанова Елена Михайловна;
  2. вокальный ансамбль «Веснянка»-БОУ ДОД города Омска «Дворец детско-юношеского      творчества «Кировский» рук: Инешина Галина Владимировна;
  3. вокальный ансамбль «Вдохновение»-БОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества «Дом пионеров» рук: Дерябина Юлия Николаевна;
  4. Барлебен Павел-БОУ ДОД «Центр детского творчества «Созвездие» Рук:  Рувман Михаил Феликсович;
  5. ансамбль студии «Баррэ»-БОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский» рук: Акимкин Михаил Борисович.

Лауреаты II степени :

  1. Лямзина Александра-БОУ ДОД города Омска «Центр детского творчества «Созвездие» рук: Рувман Михаил Феликсович;
  2. вокально-хореографический ансамбль «Каприз»-БОУ ДОД города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский» рук: Эйхгорн Лилия Халиловна;
  3. Шнайдер Мария-вокальный ансамбль «Унисон»-БОУ ДОД города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский» рук: Матыцина Елена Анатольевна

Лауреаты I степени:

  1. ансамбль мальчиков-БОУ ДОД города Омска «Центр развития творчества детей и юношества  «Амурский» рук: Эйхгорн Лилия Халиловна;
  2. ансамбль «АлИна»_БОУ ДОД города Омска «Городской дворец детско-юношеского творчества» рук: Каршева Инна Алексеевна;
  3. Шишмакова Софья-солистка вокально-хореографического ансамбля  «Каприз» БОУ ДОД города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»;
  4. Кристина Тю-вокальный ансамбль «Унисон»-БОУ ДОД города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский» рук: Матыцина Елена Анатольевна

Члены жюри:

Усова Оксана Анатольевна-доцент кафедры теории и методики музыкально-эстетического воспитания Омского государственного педагогического университета. Педагог по вокалу.

Комаровская Евгения Вячеславна–педагог высшей квалификационной категории, руководитель образцового ансамбля «Славяне», победитель Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Сердце отдаю детям», обладатель главного приза «Хрустальный ключ».

Осинцева Евгения Юрьевна-Почетный работник общего образования, художественный руководитель и главный балетмейстер народного ансамбля песни и танца «Метелица».

Лехомысля Елена Васильевна-режиссер городских праздников и концертных программ.

Открытый городской вокально- хореографический конкурс «Музыкальный фейерверк» проводился  с 1.02.2014г. по 27.02 2014 года на базе БОУ ДОД города Омска «ГДДюТ», организаторы департамент образования Администрации города Омска и БОУ ДОД города Омска «ЦРТД и Ю «Амурский».

В 1 туре-заочном (видео-материалов) приняли участие-22 учреждения, 28 коллективов, 310 участников.

  1. БОУ ДОД города Омска «Дом детского творчества ОАО»-2
  2. БОУ ДОД города Омска «ЦРТД и Ю «Амурский»-3
  3. БОУ ДОД города Омска «ЦРТД и Ю «Дом пионеров»-2
  4. БОУ ДОД города Омска «ГДДюТ»-1
  5. БОУ ДОД города Омска «ДТ «Мечта»-1
  6. БОУ ДОД города Омска «ЦРТД и Ю «Созвездие»-1
  7. БОУ ДОД г.Омска «ДД(ю)Т «Кировский»-1
  8. БОУ ДОД «Детская школа искусств № 17»-2
  9. БОУ «ГПООЦ» г.Омска-2
  10. БОУ города Омска «Лицей № 137»-1
  11. БОУ г.Омска «СОШ № 58»-1
  12. БОУ г.Омска «СОШ № 145»-1
  13. БОУ г.Омска «СОШ № 96»-1
  14. БОУ города Омска «СОШ №97 им. Л.Г.Полищук»-1
  15. БОУ г.Омска «СОШ № 30»-1
  16. БДОУ г.Омска «Центр развития ребенка- детский сад № 96»-1
  17. БДОУ «Центр развития ребенка детский сад № 140»-1
  18. БДОУ г.Омска «Детский сад № 14 общеразвивающего вида»-1
  19. БДОУ г.Омска «Детский сад № 176»-1
  20. БДОУ г.Омска «Детский сад № 119»-1
  21. БДОУ г.Омска «Центр развития ребенка-детский сад № 378»-1
  22. БДОУ г.Омска «Центр развития ребенка-детский сад № 341»-1

Во 2 туре приняли участие-13 учреждений, 18 коллективов, 158 участников.

P.S. Уважаемые руководители коллективов, не получившие сертификаты и дипломы, обращаетесь по адресу: 21 Амурская 24-а «ЦРТДиЮ «Амурский» к Махмудовой Нине Васильевне (телефон: 89059426434)

 

«Поющие волшебники»
Ансамбль детского сада № 140
«Вдохновение»
«Веснянки»
Кокорина Дарья

 

© 2022 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»