A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ПУБЛИКАЦИЯ СТАТЬИ В ЖУРНАЛЕ «СПРАВОЧНИК ЗАМЕСТИТЕЛЯ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ»


В первом номере журнала «Справочник заместителя директора школы» за 2014 год опубликована статья заместителя директора по НМР Обласовой Л.С.  и методиста Авдеенко А.Н. ЦТ «Амурский» «Технология здоровьесбережения педагогов в рамках проекта «Будьте здоровы».

 Справочник заместителя директора школы-ежедневная нормативно-правовая поддержка заместителя директора в организации учебной работы. Это ежемесячный журнал по вопросам организации учебной, методической, инновационной работы и координации работы педагогов ОУ. Практический подход к подаче материалов, рекомендации ведущих специалистов сферы образования по управлению качеством образования, технологии организации ЕГЭ, профильному обучению, оптимизации нагрузки обучающихся.

С целью создания условий для формирования у педагогов умения и желания заботиться о своем здоровье, потребности в здоровом образе жизни и эмоциональном благополучии как залоге успешной педагогической деятельности в нашем ЦТ «Амурский» был разработан данный проект.

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»