A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ОТКРЫТИЕ ПЕРСОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ


28 01 2014
253

DSC0519920 января 2014 года в Центре творчества «Амурский» прошло открытие персональной выставки Сапожниковой Дарьи, обучающейся образцового коллектива «Кисточка» (руководитель Казарцева Ирина Александровна).

Даша занимается в коллективе четвертый год и за это время у нее собралось достаточное количество хороших работ выполненных в разных техниках, которыми она поделилась со всеми обучающимися, педагогами и родителями Центра творчества.

На открытии выставки присутствовало много гостей-это Дашины одноклассники, ребята из коллектива «Кисточка», педагоги и родители обучающихся. Посетил выставку и сказочный герой «Каляка-Маляка», он помогал ребятам отгадывать загадки, составлять мозаику и рассказ по рисункам из Дашиной жизни.

Даша является победителем различных конкурсов: Международный конкурс «Русский художественный лад», Всероссийский творческий конкурс «Светлый день Пасхи», фестивале детско–юношеского творчества «Белая  Береза» и многих других. Но главной своей победой Даша считает участие в  городском  конкурсе «Мой  город в картинках». Жюри  по достоинству оценило композицию рисунка «Гауптвахты» и работа Даши вошла в книжку-раскраску Центрального Административного округа города Омска, которая сейчас готовится к печати.

На открытии выставки сказано много добрых и напутственных слов.

Пожелаем и мы Даше творческих успехов и новых побед!

Даша

DSC05144

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»