A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ПРАЗДНИК ДЕТСТВА


7 06 2013
275

1 июня, в Международный день защиты детей на площади у торгового двора «Восточный», творческие коллективы ЦТ «Амурский» поздравили своими выступлениями Омичей и гостей города.

Педагоги отдела изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества подарили пришедшим на площадь детям настоящий праздник «юного художника». В рамках конкурса рисунков «Любимый город в картинках», ребята разукрашивали большие картинки с изображением достопримечательностей Центрального округа города Омска, которые после их завершения были оформлены в рамы и стали достойным украшением праздника.

Так же, ребята, разукрашивали и маленькие изображения домов и памятников города, а педагоги отдела, оформляли их работу в персональный флажок. Все желающие могли порисовать на установленных рядом мольбертах и собрать в пазлах  Свято-Никольский Казачий собор  г.Омска.

В завершении праздника участников конкурса рисунков  «Любимый город в картинках», ждали сертификаты участника и маленькие подарки-наборы цветных карандашей. А победителей наградят дипломами 10 июля и 16 лучших работ конкурса войдут в разукрашку достопримечательностей города Омска для дошкольников и детей младшего школьного возраста.

Еще раз с праздником, дорогие ребята! Хорошего всем летнего отдыха!

DSC00602 DSC00605

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»