A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

«СЕМЕЙНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП»


26 04 2013
221

24 апреля 2013 года в Городском Дворце детского (юношеского) творчества прошла городская конкурсно-игровая программа «Семейный калейдоскоп» для детей особой заботы и их родителей в рамках городского  методического объединения педагогов дополнительного образования, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Своих воспитанников представили семь учреждений  образования города Омска, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья.  Воспитанники студии детей с ОВЗ «Надежда» Центра творчества «Амурский» приняли участие во всех четырех номинациях.

В номинации «Художественное слово» Волгин Саша с мамой рассказали стихотворение «Про Омск». Миниатюра «Мир всего дороже» (педагог Жильцова Н.А.) и песня «Что такое счастье?» (педагог Матыцина Е.А.) в номинации музыкально-театральный жанр стали победителями конкурса.

В номинации «Театр моды»  ребята из «Надежды» представили коллекцию «Пиратский остров» (педагоги Кравцова Т.П. и Жильцова Н.А.). Две мамы-Абалмасова С.А и Вотинцева Л.В и семь воспитанников студии  продемонстрировали свои костюмы, которые были высоко оценены  жюри конкурса. Ребятам вручен диплом лауреата.

Разнообразные и удивительные работы, выполненные воспитанниками совместно с родителями, приняли участие в выставке в номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество «Очумелые ручки» (педагог Инявкина О.В.)

Воспитанники студии «Надежда» умело держались на сцене, уверенно  выступали. Огромное  спасибо педагогам, ребятам и их родителям за подготовку и высокий уровень  участия  в  городской конкурсно-игровой программе «Семейный калейдоскоп».

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»