A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ПЕРСОНАЛЬНЯ ВЫСТАВКА ВОСПИТАННИЦЫ КОЛЛЕКТИВА «ИЗОФЛОРА» БОУШ АННЫ


10 02 2013
264

DSC01531.jpg10 февраля в Центре творчества «Амурский» открылась персональная выставка воспитанницы коллектива «Изофлора» Боуш Анны (руководитель Никитина Оксана Александровна).
Автор выставки, Боуш Анна, родилась 17 декабря 2002 года.  Посещает коллектив «Изофлора» с его основания — с сентября 2011года. Она  с раннего детства с удовольствием занимается изобразительным и прикладным творчеством.
За участие во II Всероссийском дистанционном конкурсе «Осенние мотивы» в 2012 году Аня была награждена дипломом II степени, она является лауреатом областного конкурса рисунков «Край наш прославим своими делами». Во всех творческих конкурсах, проходящих в Центре творчества «Амурский», Аня занимает призовые места.
Боуш Анна не только творческий, но и интеллектуально — развитый ребенок. Она учится на «отлично» в школе, неоднократный победитель городских и областных интеллектуально — творческих конкурсов, лауреат Всероссийского конкурса «Познание и творчество» в разных номинациях. В 2012 году Аня заняла I место  во Всероссийском  заочном конкурсе «Познание и творчество» в номинации «Окружающий мир». В 2013 году в интеллектуально — творческом конкурсе «Вундеркиндиада» Аня заняла II место.
Очень скромная, обаятельная, изящная Анечка — незаменимый ведущий всех творческих праздников в классе и дома. Аня  очень  аккуратная, внимательная, целеустремленная, трудолюбивая и любознательная девочка. Она добрый человек  и отзывчивый друг. В рамках Международного Дня инвалидов Аня вместе со своей мамой Татьяной Дмитриевной приготовила различные подарки  для воспитанников студии детей с ограниченными возможностями здоровья «Надежда».
В декабре 2012 года Ане выдано свидетельство в том, что за высокие творческие достижения ее фотография занесена на доску почета ЦТ «Амурский»  «Звезды зажигают звезды».
Давайте не будем судить строго работы начинающего художника, а просто попробуем окунуться в атмосферу ее творений, понять произведения и поделиться впечатлениями. Ведь то, что творит Аня — это здорово!
Подробнее познакомиться с работами и достижениями Боуш Анны вы сможете в холле второго этажа Центра творчества «Амурский» с 10 по 20 февраля 2013 года.

DSC01570.JPG DSC01569.JPG DSC01568.JPG

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»