A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ВУНДЕРКИНДИАДА-10


20 01 2013
264

СПРАВКА
о проведении торжественного подведения итогов и награждения участников открытого заочного интеллектуально-творческого конкурса «Вундеркиндиада 10»

В этом году наш конкурс-юбиляр! Ему 10 лет!
Интеллектуально-творческий конкурс «Вундеркиндиада» много лет дает возможность юным исследователям, знатокам, увлеченным детям не только подтвердить знания в той или иной области, но и узнать то, что пока, в силу своего возраста, они ещё не знали.
За многолетнюю историю «Вундеркиндиады», участники конкурса узнавали много нового в области семейных традиций, нового года, из мира животных, птиц и рыб, а так же в области архитектуры, литературы и изобразительного творчества.
А в этом году наш конкурс был посвящен любимому городу Омску. Ведь совсем скоро наш город будет праздновать свой  юбилей-300-летие! Так значит, мы с вами на пороге больших событий не только в рамках нашего большого города, но и  всей страны.
Да, для нас это наш любимый и родной город, где мы растем, развиваемся, учимся, работаем, делаем свои первые открытия и радуемся первым победам.
И очень важно сохранить и сберечь то, что нам досталось от наших предков, знать историю своего города, своей улицы или дома. Ведь от этого зависит наше с вами будущее, будущее красивое и счастливое, в могучем и великом городе на Иртыше.
В этом году в нашем конкурсе приняло участие 87 воспитанников и учащихся школ округа в 4 возрастных номинациях (дошкольник, младший школьник, средний и старший школьный возраст).
Ребята искали ответы из истории своего города, знакомились с архитектурными и литературными произведениями, с историями старинных особняков и посещали музеи нашего города.
Я могу сказать с уверенностью, что все, кто принял участие в этом конкурсе-все одержали Победу!
В номинации «Дошкольник»-Лауреатами стали:

ИТОГИ

vund7.jpg DSC01389.jpg 2.jpg 1.jpg

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»