A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ДЕНЬ ЗНАНИЙ


2 09 2012
268

День знаний в нашем Центре творчества прошёл необычно. Ребята из второго и четвертого классов лицея № 29 отправились в увлекательное путешествие по… цветным страничкам Детства. Всего страничек было десять, а их названия говорили сами за себя: «Каприз», «Ребус-град», «Калейдоскоп», «Кисточка», «Яблочко», «Славяне», «Изофлора», «Марья-искусница», «Унисон», «Баррэ». Узнали? Это же названия наших коллективов! И на каждой страничке можно было познакомиться с их творчеством, традициями, достижениями. На остановку отводилось пять минут, а по веселому музыкальному сигналу команды, сопровождаемые педагогами Центра, отправлялись к следующей страничке, где любознательных учеников ждали маленькие открытия.

На страничках «Унисон», «Баррэ», «Каприз» дети отгадывали любимые мелодии, пели песни. На страничках «Яблочко» «Изофлора», «Кисточка» «Бусинка» учились украшать календарики своими руками, знакомились с искусством бисероплетения и пробовали свои силы в изофлористике. Со «Славянами» играли в старинною игру «Платочек». А в «Ребус-граде» отгадывали ребусы и загадки.

Время пролетело незаметно! Но у всех остался заряд положительных эмоций и бодрое настроение на весь праздничный день. Многие выбрали для себя занятие по душе. Ведь иногда для этого и пяти минут достаточно.

Путешествие по станциям

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»