A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ЛЕТНЯЯ ПРОГУЛКА В ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ


Настали долгожданные каникулы, а вместе с ними и летняя жара.Занятия остались позади, и детям можно наслаждаться летним отдыхом-гулять, купаться, загорать, играть с друзьями.

1 июня-Международный День защиты детей.В этот день по традиции воспитанники Центра творчества «Амурский» имеют возможность здорово провести время,встретиться со своими друзьями и, конечно же,  получить удовольствие от свежего речного воздуха,приятного ветерка и знакомства от доброжелательной команды теплохода «Чернышевский».

В знак благодарности за особые успехи и достижения в течение всего учебного года ребята студии детей с ограниченными возможностями здоровья «Надежда»(рук. Покровская С.В.) и лучшие коллективы Центра творчества: студия игры на гитаре «Баррэ» (рук. Акимкин М.Б.), коллективы «Изонить» (рук. Лесина Л.Я.) и «Настольный теннис» (рук. Дубровина В.А.) награждены прогулочной поездкой по Иртышу на теплоходе.

Ребятишки с удовольствием наслаждались природой омского Прииртышья, получили удовольствие от театрализовано-игровой программы, пообщались, повеселились и чуть-чуть пошалили. Счастливые и довольные они вернулись домой.

Пусть счастливое детство будет полно любовью и радостью!

фотоальбом «Прогулка на теплоходе»2012

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»