A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


24 06 2012
268

7.jpg6.jpg5.jpg В марте 2012 мы уже сообщали, что коллектив ИЗО и ДПИ «Кисточка» (руководитель Казарцева И.А.) и коллектив «Изофлористика» (руководитель Никитина О.А.) принимали участие в Международном фестивально-конкурсном проекте «Русский художественный лад». Конкурс проводило Международное фестивальное движение детского-юношеского и молодежного творчества «Арт-Форум», компания «ДепАРТ», г. Новосибирск. На суд жюри представлены по пять работ от каждого участника, в которых прослеживается российская тематика, фольклорные и народные направления современного художественного искусства.
Также в Международном фестивально-конкурсном проекте «Русский театральный лад» принимала участие педагог дополнительного образования Жильцова Н. А. со студией детей с ограниченными возможностями здоровья «Надежда» (руководитель Покровская С. В.) в номинации «Драматический спектакль». На конкурс был представлен спектакль «Стрекоза и Муравей».
Мы дождались решения жюри и от всей души поздравляем Дипломантов конкурса!!!
DSC06444.JPG DSC06455.JPG DSC06439.JPG DSC06438.JPG

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»