A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

МОЁ ПОРТФОЛИО


29 02 2012
279

Портфолио дошкольника-это копилка личных достижений ребёнка в разнообразных видах деятельности, копилка его успехов, копилка его положительных эмоций, возможность ещё раз пережить приятные моменты своей жизни.
Как правило, родители творчески и с большим интересом включаются  в работу по созданию портфолио своего ребенка. И вот  перед нами уже  первая улыбка малыша, его крестины, день рождения, друзья, семейный отдых, домашние любимцы, ну и, конечно, первые шаги в творчестве и первые награды.
28 февраля 2012 года  в Центре творчества «Амурский» стартовал первый  конкурс «Мое портфолио» среди   обучающихся «Дошкольной Академии».
Конкурс проходил в четыре  тура.
I. Портфолио (заочный).
Спорами и положительными эмоциями сопровождалось создание каждой главы портфолио. В процессе создания портфолио большую роль имело мнение ребенка. Он понял, как повезло маме и папе, что он у них родился, как много он уже знает и умеет и, вообще, как здорово жить, когда тебя окружают так много родных и друзей.
II. Визитная карточка-это  рассказ о себе.
III. Презентационная страничка-презентация мира своих увлечений.
IV. Вопрос-ответ.
Портфолио воспитанников «Дошкольной Академии» оценивало жюри в лице заместителя директора по УВР Горляковской Натальи Петровны; заведующей социально — педагогическим отделом Нагорной Татьяны Владимировны и режиссера ЦТ «Амурский» Лехомысля Елены Васильевны.
Обладателя лучшего портфолио выявить было сложно, но все — таки  жюри определило победителей конкурса.Результаты
С какой гордостью малыши получали  свои первые грамоты и призы! Как радовались успехам ребят их родители!  Поздравляем!

(скачать фото http://hdd.omich.com/29013071)

predmet-22.jpg

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»