A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

МАСТЕР-КЛАСС


17 02 2012
349

avtor.jpg

Здравствуйте! Меня зовут Айжана. Живу я в Омской области, учусь в Шербакульской специальной школе-интернате VIII вида. Мы часто с друзьями выдумываем различные занятия для себя, вяжем, вышиваем, изготавливаем поделки из различных бросовых материалов. Об одной творческой идее хочу вам рассказать.

Картины, которые вы видите-необычные. В моих букетах цветы собраны не на поляне и не срезаны в теплице, а принесены из школьной столовой. Картины выполнены из того, что обычно выбрасывают: в работе я использовала банановую кожуру. Кожура нарезается и сушится. Цветы собираются с помощью клеевого пистолета, а потом красятся, оформляются остатками бечевки и кусочками кожи.

Надеюсь, уважаемые педагоги, дети и родители, вам понравится моё творение, и, может быть, в будущем кто-то   из вас захочет попробовать сделать что-либо   подобное. Желаю удачи!

banani.jpg    zimnie_hrizantemi.jpg

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»