A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ПОДЕЛИСЬ УЛЫБКОЮ СВОЕЙ…


Образцовый фольклорный ансамбль «Славяне» принял участие в концерте для детей, находящихся на лечении в гематологическом отделении Омской областной детской клинической больницы. Конечно, больница — не самое веселое место, но накануне Нового года и Рождества и здесь ждут праздничного чуда и радости.  Маленьким пациентам, проходящим сложное лечение, очень нужны положительные эмоции. Поэтому «Славяне» щедро поделились с малышами самыми веселыми и светлыми песнями из своего репертуара и даже поиграли с ними. Ребятишки с удовольствием отплясывали кадриль, играли на народных инструментах, ловили «волшебный» платочек. Пусть эта радость хоть на шажок приблизит выздоровление детей, ведь говорят, что хорошее настроение тоже лечит.

Светлана ЛЫБИНА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»