A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДИЮ «МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ»


2 12 2011
214

1 декабря 2011 года-в  студии нравственно-эстетического развития «Маленький Принц» на базе МОУ «Гимназия № 159» прошло открытие Доски Почета лучших воспитанников, победителей Всероссийских и международных конкурсов, активных участников праздников, конкурсов и мероприятий  в студии и Центре творчества «Амурский». Это торжественное мероприятие считается одним из самых долгожданных. С большим удовольствием ребята показывают свои  возможности и таланты в разных творческих делах в течение всего учебного года. Ведь стремление к творчеству присуще  каждому ребенку.

Уже традицией  в нашей студии  стало   участие  воспитанников во Всероссийском  заочном конкурсе «Познание и творчество» г. Обнинск, в разных номинациях. Ребята получают звание  лауреата, занимают  I и II места, а в прошлом учебном году  космические команды ребят заняли  I и II место в Международном Мета-игре-турнире «Полет продолжается». Таким образом, на нашей Доске Почета всем места хватило и никто не был забыт. А те, кто в этом году остался на Доску почета не попал-есть возможность проявить себя в этом учебном году. Главное-было бы желание!!!
От всей души поздравляем всех детей, чьи портреты размещены на  Доске Почета студии  «Маленький Принц».

19321.jpg

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»