A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

DO YOU SPEAK ENGLISH?ЗДЕСЬ НАУЧАТ НЕ ТОЛЬКО ГОВОРИТЬ ПО-АНГЛИЙСКИ, НО И ДРУЖИТЬ:)))


10 10 2011
328
42.gif

Клуб английского языка «ABC» создан в 2002 году. Он объединяет любителей английского языка в возрасте от 6 до 15 лет. Всего в клубе «ABC» занимается более 100 человек. Руководит клубом Дунаева Людмила Егоровна.

М н о г и е  л ю д и  п о н и м а ю т важность изучения английского языка. Поэтому с каждым годом наш коллектив растёт. Грызем гранит науки мы медленно, но верно. Участвуем во всероссийских конкурсах по английскому языку и везде добиваемся успеха. А как же? Мы же не лыком шиты. Или как говорят англичане: «We weren’t born yesterday» Людмила Егоровна умеет найти подход к каждому. Она всегда выслушает, поможет и с радостью поболтает. По-английски естественно. Желающие сдать экзамен по английскому языку в школе, имеют возможность дополнительно подготовиться на наших занятиях. Мы ставим спектакли на английском языке, где можно проявить свои таланты и показать кто на что способен. Не ограничиваясь театральными экспериментами, с удовольствием осваиваем вокал-подпеваем зарубежным «селебритиз». В клубе часто проводится «День Именинника», чаепития, и дискотеки на которых все могут как следует повеселиться после трудовых будней. У нас есть компьютер и интернет, поэтому можно заниматься английским дистанционно и посидеть «В Контакте» в свободную минутку. В коллективе нашего клуба всегда царит тёплая, дружеская атмосфера. Мы все как одна большая весёлая семья. И как в семье мы все друг друга уважаем, прислушиваемся к мнению друг друга, и с нетерпением ждём следующего занятия, чтобы снова собраться всем вместе.Мы любим изучать English!

Владислава ЛАТЫПОВА, воспитанница
клуба английского языка «ABC»


1298792152_171486608_1----.jpg

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»