A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ОМСКУ-295 ЛЕТ!!!


9 08 2011
288

Город с почти трехсотлетней историей традиционно отметил День рождения в первое воскресенье августа!!!
В полдень на Соборной площади воспитанники образцового хореографического объединения «Калейдоскоп» приняли участие в параде-шествии колонн округов города «В тебе, мой Омск, Россия!».
В числе мероприятий праздничная программа «Детство-это я и ты!», прошедшая в сквере им. Ф. Э. Дзержинского, была насыщенной и интересной как для самых маленьких жителей города, так и для взрослых омичей.

Образцовый фольклорный ансамбль «Славяне» (рук. Комаровская Е.В.), организовал фольклорную площадку, на которой и взрослые и дети могли поиграть в русские игры, полюбоваться красотой русской песни.
Не остались в стороне педагоги и воспитанники отдела изобразительного и декоративно-прикладного творчества. Выставка рисунков, поделок, изделий из бисера, привлекала внимание жителей Омска.
Многие поделки ручной работы (изделия из бисера), изготовленные воспитанницами коллектива «Марья искусница» (рук. Инявкина О.В.) продавались, так что кое — что можно было приобрести на память.
Часовая концертная программа была насыщенной. Танцы, песни и дефиле театров моды-это не все сюрпризы, которые мы показали в День города.
В программе было множество очень ярких и запоминающихся номеров. Свое творчество зрителям дарили образцовое хореографическое объединение «Калейдоскоп» (рук. Игнатович Л.В., Шумакова О.И.), вокальный ансамбль «Унисон» (рук. Матыцина Е.А.), образцовый вокально-хореографический ансамбль «Каприз» (рук. Эйхгорн Л.Х., Цабека Т.В., Иванова А.В.), театры детской моды «Капризуля» (рук. Голощапова М.А.) и подростковой моды «Кураж» (рук. Алексина Н.В.).

Задор и энергичность ребят передавалась и зрителям, которые дружными аплодисментами поддерживали коллективы.

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»