A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ВСТУПАЕМ В ЮБИЛЕЙНЫЙ ГОД-«АМУРСКОМУ»-25!!!


12 12 2010
343

13.gif

В 2011 году БОУ ДОД ЦРТДиЮ «Амурский» отмечает свой 25 летний юбилей. За годы своего существования Центр окреп традициями, замечательными коллективами и студиями, а также талантливыми педагогами. В течение 25 лет педагоги Центра занимаются воспитанием и обучением детей и подростков, ведут активную работу с семьями воспитанников, помогают им жить интересной насыщенной жизнью. А результаты этого труда конечно в воспитанниках. Выпускники, вышедшие за 25 лет из стен «Амурского», стали артистами, певцами и музыкантами, художниками и историками, этнографами и экологами, спортсменами, «Амурского». И сегодня Ваши дети могут стать и скромными лауреатами престижных конкурсов, и участниками фестивалей где-нибудь в Москве или за рубежом, и просто хорошими людьми, став воспитанниками Центра. Различные звания и награды за последние годы завоевали тысячи  воспитанников детских объединений Центра. Поэтому очень часто коллективы Центра приглашаются для выступлений на лучших сценических площадках Омска. А вообще география выступлений воспитанников Центра обширна: это Москва, Венгрия, Болгария, Германия, Испания, Китай.

Центр творчества «Амурский»-это большой теплый дом детства, открытый для каждого ребенка. Все, что сделано за 25 лет существования-это результат огромного труда взрослых: руководства, педагогов, родителей. Накоплен большой опыт в обучении и воспитании детей, налажены связи с партнерами, коллегами.
В канун юбилея мы предлагаем всем, кто знаком с Центром, кто связан с ним, кто помнит его, написать свои воспоминания, свои впечатления о Центре на нашу электронную почту amurskiy@inbox.ru, с пометкой «ЮБИЛЕЙ«.

Мы будем рады приобрести новых друзей или найти старых.

Мы будем очень рады поздравлениям в честь нашего юбилея. Пишите!

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»