A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД НАЧИНАЕТСЯ….


1 09 2009
292

Уважаемые ребята, родители и педагоги!

113431583.gif

Вот и закончилось лето. Наступает Новый учебный год!

Накануне учебного года я от имени администрации нашего Центра Творчества выражаю огромную благодарность за тот труд, за те достижения, успехи и победы, которых Вы добились со своими воспитанниками в прошлом учебном году! За те победы, которые Вы одержали лично, принимая участие в конкурсах профессионального мастерства различного уровня и направленности.

Поздравляю Вас с нашей общей, очень значимой для нашего учреждения победой-4 июня 2009 года мы получили СВИДЕТЕЛЬСТВО о государственной регистрации права на помещение, 2 июля 2009 года-ЛИЦЕНЗИЮ на право ведения образовательной деятельности.

Мне хочется поздравить тех сотрудников, которые, преодолев себя, поступили в высшее учебное заведение: Вишнякову Наталью Анатольевну, Инявкину Ольгу Витальевну, Казарцеву Ирину Александровну!

Теплые слова и большое человеческое спасибо-всем сотрудникам Центра творчества, принявшим участие в ремонте здания и подготовке его к новому учебному году. Наш Центр стал светлее и уютней, и я очень надеюсь на то, что каждый из нас будет беречь то, что сделано своими руками, уважать труд других людей и объяснять это детям и родителям, которые приходят к нам на занятия.

2009-2010 учебный год-особенный год для образования, так как 2010-й год объявлен президентом России Д.А.Медведевым годом учителя.

Желаю Вам интересной, увлекательной дороги к знаниям и творческим вершинам, надежных друзей, крепкого здоровья!

С новым учебным годом, ребята!

С праздником Вас, дорогие коллеги!

Удачи вам, творческих успехов, доброго здоровья!

С уважением, Надежда Егоровна.

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»