A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ЗАКРЫТИЕ НАУЧНОГО СЕЗОНА «ЭРУДИТ»


30 апреля в центре творчества состоялся праздник, посвященный закрытию научного сезона «Эрудит 2008-2009». В нем принимали участие воспитанники студии «Маленький принц», «Гармония», «Следопыты», коллектив «Исследователь», «Дизайн ПК», «В гармонии с природой», МХК и их руководители.

Юные ученые собрались для того, чтобы поделиться своими идеями и достижениями этого научного сезона и в очередной раз показать свои знания в разных областях науки.

erudit

После шуточных «научных экзаменов» был подведен итог научно-исследовательской деятельности воспитанников Центра творчества «Амурский» за 2008-2009 учебный год и намечен план на 2009-2010 год. По итоговым результатам ребятам и педагогам вручены грамоты центра творчества. С хорошими результатами и прекрасным настроением завершился научный сезон «Эрудит».

Желаем  успехов и новых научных открытий!

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»