A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ПРИЗНАНИЕ


Когда семиклассница Оксана Листратова была совсем маленькой, её музыкальные данные обнаружила педагог детского сада. А уже в четыре года она впервые выступила в одном из омских колледжей. Тогда родителям посоветовали развивать вокальные способности ребёнка, и бабушка Оксаны Зоя Геннадьевна отвела её в центр творчества «Амурский».

Так Оксана встретилась со своим педагогом по вокалу, Матыцыной Еленой Анатольевной. И началась у неё артистическая жизнь: выступления, репетиции, поездки на различные смотры.

Прошло немного времени, и Оксана поехала на областной конкурс в Калачинск. Старания и терпение юной вокалистки превзошли все ожидания. Она стала лауреатом на этом конкурсе. Потом уже была Москва и престижный «Юность России». Туда съехались сотни талантливых детей со всей огромной России. Оксана Листратова обошла многих вокалистов и по итогам конкурса заняла первое место.

Сейчас наша гимназистка приглашена в Испанию. Для неё это будет волнительная поездка, ведь она будет покорять страну серебряных голосов. А пока Оксана неплохо учится и не забывает сцену родной гимназии.

Со «звёздочкой» познакомилась Дюсенова Бахтжан, «журналистика».

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»