A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ПРАЗДНИК НА «ПЛОЩАДИ ПРАЗДНИКОВ»


Не успела осесть пыль от последнего грузовика со скарбом, привезенным из старого здания Центра, а наши юные артисты уже начали осваивать большую уличную сцену Амурского микрорайона.

Да, есть где здесь развернуться. И денек осенне-сентябрьский выдался как по заказу. По энергетике и зажигательности номеров было видно, что соскучились ножки танцоров «Калейдоскопа». А голоса «Каприза» мощные динамики разносили по округе, лаская слух за сотни метров от площади праздников. Не смутились, не стушевались на новой сцене ни маленькие артисты нашего Центра, ни зрелые и испытанные фестивалями и конкурсами лауреаты. Здесь же педагоги-прикладники развернули приглашение-выставку своих работ. Десятки омичей присутствующих, мимо проходящих и останавливающихся, аплодировали ярким выступлениям. Это было первое большое представление наших на солнечной сцене. Пройдет время, и юные таланты Центра творчества «Амурский» «примагнитят» сотни и сотни зрителей близлежащих улиц к своим ярким представлениям.

В. Андреев, наш собкор

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»