Отчётный концерт «В гостях у сказки» в клубе детей‑инвалидов «Надежда»
27 мая в клубе детей‑инвалидов «Надежда» состоялся отчётный концерт «В гостях у сказки», приуроченный к окончанию учебного года. Мероприятие подарило зрителям множество ярких эмоций и стало настоящим праздником творчества и дружбы.
Воспитанники клуба продемонстрировали свои умения и подарили гостям незабываемые впечатления. Программа концерта получилась насыщенной и разнообразной: литературная композиция «Дружба», музыкальная композиция «Шумный оркестр», мини‑сценка «Ярмарка».
Праздник завершился творческим мастер‑классом по изготовлению цветов.




























