Ура! Мы едем в парк!
Отряд «Лидер» коллектива «Всплеск» в рамках реализации мероприятий летней – досуговой площадки 18.06 посетил семейный парк развлечений «Вокруг света». Парк – это место, где можно проводить время в гармонии с друзьями. Отдых, активные игры – все это создает особую атмосферу и помогает почувствовать себя счастливым и свободным. Итак, прогулка в парке – это действительно великолепный отдых, способствующий положительному настроению, укреплению здоровья и созданию позитивных эмоций. Придя в парк «Вокруг света» ребята были в полном восторге. В развлекательном парке всё красочно, ярко, насыщенно и безопасно. Дети с удовольствием гуляли по прекрасному парку, общались, радовались солнечной погоде, летнему отдыху. Ребята проходили лабиринты, катались на каруселях и просто с удовольствием проводили время. У детей не было желания покидать парк. Им хотелось остаться здесь надолго и продлить эти развлечения. Дети получили массу положительных эмоций и запомнят это прекрасное место!






















