А мы ходили в кино!
18 июня отряд «Девчачий чат» коллектива «Калейдоскоп» в рамках мероприятий летней досуговой площадке посетил кинотеатр «Маяковский», состоялась премьера фильма «Лило и Стич». Во время просмотра фильма, дети с большим интересом погрузились в атмосферу удивительного, сказочного приключения. И с огромным волнением переживали за главных героев, которым пришлось столкнуться с нелегкими испытаниями. Фильм замечателен от начала и до конца. Коллективное посещение фильма стало небольшим праздником для детей. Смотреть фильм с друзьями всегда интереснее.
Поездкой все остались довольны, и всю обратную дорогу делились впечатлениями об увиденном. Ребята получили много эмоций и впечатлений от просмотра фильма! Они с удовольствием обсуждали его и делились впечатлениями.




















