Высокая оценка
В коллективе «Хобби-стиль» прошло итоговое занятие, целью которого была проверка знаний и владение детьми разных техник и умений, полученных в течение года по декоративно-прикладному искусству и рисованию.
Это был настоящий мастер-класс! Сюжет для своей работы, выбор техник и материалов ребята определяли самостоятельно. На занятии ребята сами оценивали свою работу, анализировали. В конце занятия была оформлена выставка детских работ. При обсуждении каждая работа получила высокую оценку!






















