С окончанием учебного года, «Маленький принц»!
С окончанием года учебного,
Поздравляем сегодня ребят.
Впереди ждет вас лето волшебное,
И глаза нетерпеньем горят.
Пусть подарит оно приключение.
Набирайтесь здоровья и сил,
Чтобы радость вам и настроение
Новый яркий этап приносил!
19 мая Центр творчества «Амурский» наполнился волшебством и радостью! Здесь состоялась театрализованно-игровая программа «Полетим за мечтой…» для воспитанников студии нравственно-эстетического развития «Маленький принц» (1-3 классы гимназии № 159). Вместе со сказочными героями Лукой и Феей Динь-Динь ребята отправились в увлекательное путешествие по стране Нетландии, где, выполняя задания и собирая волшебную цветочную пыльцу, преодолевали препятствия и получали заслуженные награды.
С большим удовольствием юные артисты представили результаты своих творческих успехов за год, подарив родителям трогательные и вдохновляющие выступления, которые были встречены бурными аплодисментами.
Этот волнительный момент завершения учебного года стал символом новых горизонтов и будущих свершений для талантливых воспитанников студии!

























