Георгиевские ленточки
Мероприятия модуля «Я гражданин и патриот» подошли к своему завершению, оставив теплые воспоминания и яркие впечатления.
В изостудии «Клякса» и в коллективе по изучению английского языка «EasyEnglish» с 1 по 8 мая царила особая атмосфера. Ребята готовились к празднованию Дня Победы, участвуя в мастер-классах по украшению георгиевских лент. Они с интересом слушали рассказ об истории ленты и значении её цветов, а затем увлечённо украшали её фетровыми флажками России.
8 мая настал долгожданный момент: группы изостудии «Клякса» под руководством педагога Анастасии Алексеевны Черновой, а также группы изостудии «Кисточка» под руководством педагога Анастасии Вячеславовны Рыбенковой вышли на Площадь праздников, чтобы поздравить пожилых людей с наступающим праздником. Вручая георгиевские ленты и открытки, ребята видели в глазах ветеранов слезы радости и благодарности. Приятно видеть, как дети и взрослые испытывают искренние чувства единения и уважения к истории своей страны.




























