Гала-концерт Открытого городского фестиваля-конкурса актерского мастерства «Синяя птица-2025»
21 апреля в Городском Дворце детского (юношеского) творчества прошел Гала-концерт Открытого городского фестиваля-конкурса актерского мастерства «Синяя птица-2025». Под девизом «ПАМЯТЬ поколений» фестиваль в 27-й раз собрал юных актеров города и области. Обучающиеся Образцовой театрально-хореографической студии «Премьера» тоже приняли участие в этом конкурсе, а 21 апреля ребята были приглашены на Гала-концерт.
Перед началом концерта обучающиеся посетили народный музей истории детского движения Омской области. Посещение музея произвело глубокое впечатление. Экспозиция музея была очень информативной и эмоционально насыщенной. Особое внимание привлекла информация о девочке Ады Занегиной, которая в период Великой Отечественной войны пожертвовала свои сбережения на постройку танка «Малютка». На Гала-концерте состоялось награждение, и руководитель Образцовой театрально-хореографической студии «Премьера» получила диплом в специальной номинации «За режиссерское решение». Лариса Васильевна, поздравляем Вас с заслуженной наградой!
























