«Славяне» поздравили с Международным женским днём женщин отдела полиции №11
Фольклорный ансамбль «Славяне» торжественно поздравил женщин 11-го отдела полиции Омска, исполнив для них песни в честь наступающего праздника всех женщин — 8 марта.
В этот день в отделе полиции № 11 Управления МВД России по г. Омску был организован праздник, посвященный Международному женскому дню. Ансамбль исполнил композиции о любви, дружбе и верности, которые глубоко тронули сердца женщин. Многие из них были растроганы до слёз, ощутив всю теплоту и искренность поздравления.
За великолепное выступление ансамблю и директору Центра творчества «Амурский» были вручены благодарственные письма и цветы. Это стало символом признательности и надежды на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.





















