«Всероссийский конкурс исполнительских искусств» принес новые победы!
С 6 по 8 декабря в Калачинске состоялось важное культурное событие — «Всероссийский конкурс исполнительских искусств». Это был настоящий праздник для талантливых людей, которые стремятся к творческому самовыражению и новым культурным горизонтам.
В этом году председателем жюри конкурса стал Андрей Михайлович Билль — выдающийся деятель культуры, заслуженный артист Российской Федерации и заслуженный деятель искусств Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, профессор и арт-директор Института современного искусства в Москве. Также в жюри присутствовали Дмитрий Анатольевич Певцов — советский и российский актер театра и кино, певец, музыкант, педагог, народный артист России, лауреат Государственной премии РФ, и Савостьянова Татьяна Владимировна — заслуженный работник культуры Российской Федерации. У звездного конкурса — звездное жюри!
Конечно же, наши воспитанники не оставили мероприятие без внимания. Они достойно выступили и получили заслуженные награды!
От всей души поздравляем наших победителей:
- Кайдаулову Маргариту, лауреата III степени в номинации «Эстрадный вокал»;
- Свинченко Остапа, лауреата II степени в номинации «Эстрадный вокал»;
- Марию Зубову, дипломанта в номинации «Эстрадный вокал».
Выражаем признательность нашим педагогам — Логинову Артему Дмитриевичу, Эйхгорн Лилии Халиловне и Высотиной Алене Валерьевне — за высокий уровень подготовки наших обучающихся и за любовь к вокалу, которую они дарят детям!

























