A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ФЕСТИВАЛЬ ЗОЖ


28 03 2023
145

Сборная по пионерболу и дартсу БОУ ДО г.Омска «ЦРТДиЮ «Амурский» приняла участие в окружном мероприятии «Фестивале здорового образа жизни» для работников учреждений образования ЦАО г. Омска, организованного по инициативе председателя райкома профсоюзов ЦАО г. Омска, Ларисы Геннадьевны Грачевой и поддержке Президиума. В этом году фестиваль был посвящен Году педагога и наставника.

Как же все соскучились по таким живым встречам! На открытии выступили хореографическая стyдия «30 Шагов» (рук. Ивкина Виктория) и спортсмены команды «ФОКС-ТИМ» по роуп — скиппингу (рук. Президент Федерации Степанюк Иван).

С приветственным словом к участникам праздника обратились директор БОУ г. Омска «СОШ №30», Козлова Наталья Владимировна и председатель районной организации Общероссийского профсоюза образования,Грачева Лариса Геннадьевна. На подъем флага были приглашены судьи-Лейтланд Алексей и Спельник Сергей, учителя физической культуры «СОШ № 30», а также Президенты присутствующих Федераций дартс и роуп-скиппинга.

 ПОЧТИ 300 участников играли в «дартс» и «пионербол», а если быть более точными. Пионербол:19 команд (10 детских садов и 9 школ), а это более 200 участников женских команд.

Да, в пионерболе принимали участие только чисто женские команды, но кто сказал, что это не интересно, не зрелищно и просто? На площадках разгорелась така-а-а-я борьба, что другие виды спорта просто отдыхают… Участники команд подарили нам, болельщикам и судьям, истинное эстетическое наслаждение праздником красоты и грации, стремительности и стойкости, натиска и дружбы. Дартс: 23 команды бились за призовые места (12 детских садов и 11 школ). Вот yже много лет мы проводим это мероприятие в содружестве с Федерацией дартс и ее Президентом — Рядченко Алексеем Андреевичем, который в высшей степени профессионал своего дела и всегда старается внести какие-то новшества в процесс игры и подведении итогов. В этот раз, отсканировав кюаркод, можно было онлайн наблюдать за своими результатами.

Районная организация Профсоюза выражает благодарность администрации и коллективу, БОУ г. Омска «СОШ № 30», за организацию и помощь в проведении соревнований.

Благодарим коллективы и руководителей 26 организаций округа, принявших участие в этом замечательном событии.

А, по большому счету, как всегда победила дружба и наша стремление к здоровому образу жизни!

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»