A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ-2015


На сайте мэрии появилась интерактивная карта новогодних мероприятий с декабря 2014 года по январь 2015 года. Как предупреждают в пресс-службе городской администрации, вход на все мероприятия, кроме проходящих в Городском Дворце творчества, будет свободным.

На карте отмечены не только общегородские, но и окружные мероприятия. Прошедшие мероприятия будут отмечаться на карте белым флажком, сегодняшние-красным, а предстоящие-жёлтым. Пока, по понятным причинам, вся карта в жёлтых значках. При клике на значок появляется окошко с данными о мероприятии: как называется, когда и где проходит. Эта же информация есть и в таблице внизу. Так что теперь омичи смогут следить за тем, куда сходить на сам Новый год и на новогодних каникулах.

Источник: http://www.omsk.aif.ru/ny/1407252

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»