A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

УРОКИ ДОБРА


28 11 2012
202

Декада художественного отдела запомнится не только воспитанникам Центра творчества «Амурский». Своими талантами ребята поделились с теми, кто больше всего нуждается в положительных эмоциях-дети, находящиеся на длительном лечении в детской клинической больнице № 2 им. Бисяриной. 28 ноября образцовый фольклорный ансамбль «Славяне» выступил перед маленькими пациентами с концертом, где они не только послушали народную музыку, но и приняли самое активное участие: «Славяне» играли с ребятами в веселые игры, водили хороводы. На полтора часа все почти забыли о болезнях, погрузившись в атмосферу народного гуляния.
В гости к больным детям «Славяне» пришли не с пустыми руками. Принесли раскраски, тетрадки, одежду для тех, кто остался без попечения родителей. Малыши из студии «Звоночек» тоже внесли свою лепту-передали огромный пакет с игрушками, карандаши, краски… Наверное, для них это тоже стало своеобразным уроком настоящего Добра.

Светлана ЛЫБИНА

P1014656.JPG P1014654.JPG

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»