A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

НЕЗАБЫВАЕМЫЕ АПРЕЛЬСКИЕ ВСТРЕЧИ


Апрель месяц в студии «Надежда» был очень насыщенным. В один из теплых весенних дней все вместе, как всегда, дружной семьей отправились в ТЮЗ на спектакль «Сказки почтальонов и разбойников». Воспитанников поразила необычная игра актеров, которая затронула все струны души, пробила до слез. Особенно ребятам понравились маленькие почтальоны-гномы, которые шустро прыгали и бегали по сцене, заскакивали на стол и обратно, делали всевозможные акробатические трюки. Сюжет спектакля, как всегда о вечном: о добре и зле, о любви и о поиске простого человеческого счастья.

Следующая встреча была запланирована в цирке на представление «Суматранские тигры». Кроме них ребята увидели выступление забавных собак, кошек, удивительных медведей и веселых клоунов. Но, как и должно быть, гвоздем программы стало выступление одиннадцати тигров, которыми умело управлял всего лишь один дрессировщик.

Очень запоминающаяся поездка ребят вместе с родителями была в кинотеатр «Галактика» на мультфильм «Пришельцы и монстры», который очень понравился своими спецэффектами и интересным, захватывающим сюжетом.

Через несколько дней воспитанники отправились в Музыкальный театр на спектакль «Приключения Чиполлино», где насмеялись от души и насладились искусством. Живая музыка оркестра, пение и танцевальные номера оживили воспитанников и помогли окунуться в мир красоты.

Заключительным этапом творческих путешествий стало приглашение в Лицейский театр на представление «Аленький цветочек». Атмосфера театра, спецэффекты и игра молодых актеров настолько поглотили воспитанников, что они невольно растворились в мире этой сказки.

Хочется сказать слова благодарности всем актерам, артистам, администраторам, которые обычный весенние дни сделали веселым, незабываемым праздником.

Цабека Т.В., педагог-организатор

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»