A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

С НОВЫМ ДЕБЮТОМ, ПРОТЯЖЁННОСТЬЮ В ГОД!


22.gif

Уважаемые педагоги, родители, дети!

От всей души поздравляю Вас с началом нового учебного года, который каждый раз является дебютом, подчас неожиданным и волнующим по количеству творческих достижений и побед.

Успешная творческая жизнь Центра творчества «Амурский» на протяжении 20 лет-это несколько поколений достойных выпускников и самоотверженный труд десятков педагогов, отдающих душу и сердце любимому делу. Именно поэтому было бы справедливо в начале учебного года сказать слова благодарности Вам, нашим педагогам, истинным создателям того неповторимого Духа Творчества, который, как заветный огонь маяка, влечёт в наши стены сотни мальчиков и девочек, юношей и девушек.

Уважаемые коллеги, примите самые искренние слова благодарности за Ваш самоотверженный, нелёгкий и благородный труд, за Вашу неугомонность и желание идти вперёд, не останавливаясь на достигнутом, за Ваши творческие поиски и находки. Желаю Вам в этом учебном году зажечь ещё много новых «звёздочек»-талантов и дарований, которые будут гордостью нашего «Амурского».

Стойкость духа, воля и вера в хорошее позволят Вам, дорогие педагоги, вершить с воспитанниками маленькие и большие чудеса, из которых складывается успех и процветание нашего Центра.

Молодым педагогам желаю найти свой индивидуальный творческий стиль, который выразится в образовательной программе и в отношениях с детьми и коллегами.

С новым учебным годом и Вас, дорогие наши родители. Спасибо Вам за помощь, за понимание, за сотрудничество, здоровья Вам и благополучия, а дети и внуки пусть Вас только радуют своими успехами и достижениями, своим желанием творить.

Дорогие наши ребята-воспитанники Центра творчества «Амурский», вот и закончилось беззаботное лето, наступил сентябрь, а это значит, что Вас ждут новые впечатления, приятное общение, покорение новых вершин. Удачи Вам и творческих побед!

Желаю всем нам, чтобы 2008-2009 учебный год оказался бы ещё одним шагом в будущее, ещё одним доказательством того, что там, где поселился Дух Творчества, время теряет свою власть над пространством.

Н.Е. Портян, директор ЦТ «Амурский»

22.gif

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»