A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

НАШЕ ЗДОРОВЬЕ В НАШИХ РУКАХ


5 апреля 2017 года состоялось открытие выставки творческих работ воспитанников отдела ИЗО и ДПИ «Наше здоровье в наших руках», которая была посвящена Всемирному дню здоровья. Зачем человеку здоровье? Только здоровый человек может жить полноценной жизнью: работать, учиться, заниматься любимым делом, просто радоваться и улыбаться.

От чего зависит наше здоровье? Оно зависит от многих факторов. Это и здоровое питание, активный образ жизни, ежедневные прогулки на свежем воздухе, отказ от вредных привычек, хороший, позитивный настрой. Все это было отражено в работах ребят. К открытию выставки педагоги отдела подошли творчески: участники выставки играли, составляли рецепты здорового образа жизни, назвали вредные продукты питания и вредные привычки. Но главный рецепт  здоровья-это хорошее настроение, позитивное, доброжелательное отношение друг другу и к окружающей нас жизни. В заключении все участники пришли к единому мнению-здоровым быть здорово!

 Денежкина Т.Н., методист

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»